Ihre Ansprechartner auf einen Blick




Mathias Zahn
Geschäftsführung

Telefon: +49 (0) 61 34 / 274 90 – 20
Handy: +49 (0) 171 / 442 98 63
Telefax: +49 (0) 61 34/ 274 90 – 33
E-Mail: m.zahn@spedition-zahn.de

Download der Visitenkarte



Nicole Zahn-Duby
Geschäftsführung/Buchhaltung

Telefon: +49 (0) 61 34/ 274 90 – 23
Telefax: +49 (0) 61 34/ 274 90 – 33
E-Mail: n.zahn@spedition-zahn.de

Download der Visitenkarte



André Holecek
Speditionsleitung / Vertriebsleitung

Telefon: +49 (0) 61 34/ 274 90 – 32
Telefax: +49 (0) 61 34/ 274 90 – 33
E-Mail: a.holecek@spedition-zahn.de

Download der Visitenkarte



Kai Duby
Disposition nationale- & internationale Ladungsverkehre

Telefon: +49 (0) 61 34/ 274 90 – 21
Telefax: +49 (0) 61 34/ 274 90 – 33
E-Mail: k.duby@spedition-zahn.de

Download der Visitenkarte



N.N
Disposition nationale- & internationale Ladungsverkehre, Palettenabteilung

Telefon: +49 (0) 61 34/ 274 90 – 28
Telefax: +49 (0) 61 34/ 274 90 – 33
E-Mail:

Download der Visitenkarte



Thorsten Theis
Disposition nationale- & internationale Ladungsverkehre

Telefon: +49 (0) 61 34/ 274 90 – 22
Telefax: +49 (0) 61 34/ 274 90 – 33
E-Mai.: th.theis@spedition-zahn.de

Download der Visitenkarte



Miroslav Bekyarov
Disposition nationale- & internationale Ladungsverkehre

Telefon: +49 (0) 61 34/ 274 90 – 27
Telefax: +49 (0) 61 34/ 274 90 – 33
E-Mail: m.bekyarov@spedition-zahn.de

Download der Visitenkarte



Heike Geiss
Rechnungswesen

Telefon: +49 (0) 61 34/ 274 90 – 25
Telefax: +49 (0) 61 34/ 274 90 – 33
E-Mail: h.geiss@spedition-zahn.de

Download der Visitenkarte

Spedition Zahn GbR
Christof-Ruthof-Weg 7

55252 Mainz-Kastel

Telefon: +49 (0) 61 34 / 27490 – 0
E-Mail: info@spedition-zahn.de